Посоветуйте мне хороший браузер (кроме мозиллы и экспловера)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Chrome!, ну и Opera конечно, но мне больше нравится Google Chrome (инсталяшку щяс скину по мылу-попробуй понравится)
Гость
Кирилл > Google Ghrome - он на любителя, но тоже шустренький Тоже, Хром? Нет, это опера тоже.. .Хром всегда быстрее был и в плане JavaScript и рендеринга страниц. Качать лучше отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Opera10
Гость
Опера
Гость
Opera http://opera.com или же Google Ghrome - он на любителя, но тоже шустренький. Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
GometBird.Opera10
Гость
мне нравиться этот Google Chrome! скачать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
опера нормальная, качала сафари мне не понравилась зависала постоянно.
Гость
Google Chrome очень хороший)) ) и быстрее работает)
Гость
Opera
Гость
OPERA лучший