Кто устанавливал прогу "FlylinkDC++" помогите.
Кто устанавливал прогу "FlylinkDC++" помогите.Там в начале задаются вопросы якобы удостоверится, что я не бот. Не могу ответить : "Напишите минимальный рекомендованый размер шары в примере в инструкции? (Писать только число) " Вот адрес этой инструкции но там я нечё не обнаружил http://ws-files.ru/forum/comments.php?DiscussionID=16
Ответ(ы) на вопрос:
Я устанавливал. Не отвечал ни на какие вопросы ) Вот инфа с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. flylinkdc. ru/shara. htm : "На многих хабах стоит минимальное ограничение на размер шары, так что рекомендуется расшарить не менее чем 15-20 GB"
пишет тема не найдена