Кто устанавливал Windows на Macbook?
Кто устанавливал Windows на Macbook?Знаю что в инете милион инструкций, меня интересует вопрос, кто ставил виндовс на прямую с диска или флехи без второго пк на котором установлена boot camp?
Есть ли boot camp для мак ос? если есть где скачать дайте ссылку очень прошу!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем на втором ПК BootCamp? BootCamp - это набор драйверов для Windows. В maс os есть bootcamp assistent - через него всё и ставится.