Кто в итоге выиграет, если играть в шахматы с самим собой???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если играть по защите каракан-выиграют белые)))
Гость
В любом случае - будет ничья.
Гость
Шахматный танец мыслей сраженья, Белое - чёрное знамя ума.. . Вот пробивает строй оцепленья Искусно прикрытая с флангов ладья! Атака! Отбились. . Ещё раз! Ловушка! Захлопнулась точно петлёй западня! Ну, офицеры! Где выправка ваша? Надо спасать Короля и Ферзя! И холодеет внутри полководец, На смерть посылает своя же рука.. . Слона уже за борт, второй на исходе.. . И пешки .. И кони. . Пустеет доска.. . И смерились взглядом мечей Королевы. . Уж некого больше в бой посылать.. . Не вырастут на поле этом посевы Под корень убита фигурная рать.. . А что Короли? Как в башне тюремной Крошечным шагом меряют пол. . Лишь скипетр в руке той власти заветной, Что жизнью играет, но радости фол.. . Пат? Или Мат? Что трубы протрубят? Чем в сердце война обернётся в конце? Один умирает. . Другой торжествует. . Сыграем опять? Расставляй на доске.. . (мои стихи) P.S. С кем бы не играл в шахматы - выигрывает опыт )) http://blogs.mail.ru/mail/yanochka111555/BB5F63AAF78B329.html
Гость
Независимо от того, играете с самим собой или с невидимым соперником--выигрываете ВЫ. Неважно кого вы представляете перед собой-это второе Я. И насколько оно лучше или хуже вас самого-это решать уже вам.
Гость
Уровень IQ
Гость
Как ни странно, но если я пожелаю чтобы выиграл он, то выигрываю я)) ) и наоборот)
Гость
Невидимый друг) который, после, навсегда останется с вами)))))
Гость
дружба..
Гость
Хороший вопрос. Выиграет Пария и Вы.
Гость
он ))