Кто в курсе почему глаза меняют цвет , раньше были карии слегка зелёные сейчас становятся зелёными ?
Ответ(ы) на вопрос:
Верю. У меня подобная история.. . Может правда к врачу?
Посмотри фильм "Нерождённый".
Да, в детстве были серые, а потом мне стали говорить, что глаза у меня зеленые. И когда мне сказали - что ты смотришь на меня зелеными брызгами- я, присмотревшись, согласилась с этим. Мне кажется, у многих людей, радужка глаз меняет цвет.
у меня тоже самое происходит, были карие с зеленоватым оттенком, а сейчас уже болотного цвета, и ярче стали, я тоже не могу найти этому объяснения..
Мутация :-)
это нормальное явление. у некоторых людей цвет глаз меняетсяя в зависимости от сезона. а у некоторых - от настроения, что реже. некоторые даже умеют сознательно менять скорее не цвет а оттенок глаз.
Новый этап в жизни. А еще, кальция надо побольше...
Это совершенно нормально. Возможно, Вы колдун?
стареешь, к старости вообще бесцветными станут...
Это меняется твоя аура.. . )))
меняется сосотояние внутренних органов - это отражается на радужной оболочке глаза.. . есть такое понятие - иридодиагностика...
наверное они становятся светлее от любви))