Кто в ответах время убивает - тот нелюдь?

Кто в ответах время убивает - тот нелюдь?такова реплика из народа (который у компа сидит) :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отты как нас фсех.. . АДНИМ МАХОМ!!!.) ) записывай и запаминай!! ! в ОТВЕТЫ тянет нас по одной причине - смена.. . ЗАПИСАЛА??.. угу.. . так вот ...СМЕНА МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! . в реале однообразие (заранее знаешь мысли окружения.. . ну или почти знаешь).. . а ЗДЕСЬ.. . здесь между обычной трепотнёй можно и умными мыслями обменяца.. . ))... (причём чужие мысли бывают весьма и весьма интереснее твоих (в смысле МОИХ )) СЁПАНЯЛА??? . выучи.. патом перескажешь ))
Гость
Это как - поясните? Нелюдю...
Гость
Чуть короче: Кто время убивает - нелюдь)
Гость
То есть, это не ВАШ вопрос, поскольку Баба Яга, она, ведь, тоже....
Гость
Нет тот человек познающий
Гость
Тот времяубийца...
Гость
знаешь, я на тему об убивании времени как-то не думала.. . я тут общаюсь, причем с удовольствием !!!
Гость
Нет, тот придурок-бездельник
Гость
Нет.. . Просто НеРеализованный НеОрганизованный Человек у Которого Масса Свободного Времени и Он Не Нашел Ничего Лучшего как Впустую Болтать на Сайте Ответы!