Кто в Украине будет следующим президентом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юлька...
Гость
Тимошенко
Гость
Юля. Ей уже и имидж новый придумали - президентский. Фотки в инете видела.
Гость
Женщина!
Гость
Буш, наверно. В Америке ему уже ничего не светит, а бендеровцi його дуже уважають.
Гость
Конечно же Тимошенко
Гость
Голосуйте за Лупана!! ! :-)
Гость
Если помогут америкосы в клонировании, то будет прародитель украинского правительства. Неандерталец или питекантроп. "Высокие украинские лбы" от истории еще всё спорят и решают. А украинский народ тут ни при чем. Он-то изначально знал и сейчас знает... кто есть кто.
Гость
А того не знает даже Юлька....
Гость
веб-бот :)