Кто видел фильм "Секрет за пределами секрета" ("Абрахам"). Ваше отношение к нему? Верите всему этому? Вроде дело говорят
Ответ(ы) на вопрос:
всё самое сложное - это всё самое что наиесть простое.. . даже самый сильнейший секрет - это очень просто.. . просто в людях заложено - сделать из простого сложное.. . (фильм конечно не видел, но согласен что мы являемся творцами собственной реальности)....
Интересно, а еще одни "творцы" реальности появятся? Ну, типо "Секрет после секрета, который был после секрета? " Чтобы пару муликов баксов слупить напоследок.. .) Нет, разумеется, все это есть, но совсем не так, как подается домохозяйкам в этих киношках. По сути мы имеем - алчных ленивых людей, которые хотят сидеть, твердить аффирмации, и визуализировать виллы и порше. К сожалению, вибраций, которые они производят при этом, не хватит даже на создание блохи. А вообще, я писал по теме, и об этом тоже: http://blogs.mail.ru/mail/taroonline777/45AC2BDD8624960C.html
Обязательно найду и посмотрю, спасибо за информацию!
В целом идея не лишена убедительности, но хотелось бы видеть конкретные результаты, а не просто какие-то байки похожие на совпадения. Короче стоит поглубже интересоваться, если Вам это нравится.
а можно ссылочку ? :)