Кто видит в смерти будущее??? какое оно в ващем представлении?
Ответ(ы) на вопрос:
Смерть - это завершение одного земного цикла и начало нового рождения. Это не освобождение. Это лишь тайм аут перед новой порцией пыток.
Может вам просто информации не хватает?? ?См. мой отв. : http://otvet.mail.ru/question/25689764/?point=2
Я о ней не думаю. Как окажемся там - так и увидем. Но -это будет уже настоящее. Зачем же сейчас представлять? Еще И. Бродский сказал: " Смерть -это тот кустарник, в котором стоим мы все! "
смерть - проход в жизнь, это совершенно точно. Тут просто начало обновлённого существования из страха к переменам называют словом "смерть" и придают этому процессу негативный оттенок. Мы двигаемся в направлении открытости, непосредственной естественности, душевности и свободы. Наше будущее более чем прекрасно
Мы все умрем и нам будет хорошо.