Кто виноват в большинстве случаев, когда у вас не выходит задуманное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего виноват сам - либо недооценил себя, либо переоценил...
Гость
Карма, так значит надо. Виноватых нет ))))
Гость
Либо мы сами. либо обстоятельства...
Гость
Сами и виноваты-слишком уж желали....
Гость
Вы сами и виноваты, потому что не до конца верили в это задуманное...
Гость
Я сама - значит задумала то, что мне не под силу. Нужно соизмерять возможности с задумками, что бы избежать разочарований)
Гость
кто угодно, только не я
Гость
задумывалка глючит, считает неправильно. вот и не выходит.
Гость
Плохо значит старались.
Гость
Перфекционизм.
Гость
по-разному один раз кризис был очень сильно виноват, я тогда в 1998 г. много потеряла (((
Гость
много народу. но только не я.
Гость
Обычно я и виноват.
Гость
Сосед Коля.