Каким органом бездушный человек может почувствовать родственную душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, на которое приключения ищет.
Гость
Бездушные люди очень любят мир вещей и материальных ценностей. По этим показателям они и найдут себе подобных.
Гость
Никаким. Ему это не нужно
Гость
человек душой
Гость
носом- по нюху ...
Гость
Я согласен с Хлоей)) ) А так... Сердцем... Оно у бездушного человека хранит душу, даже самую малость... А полностью бездушных не бывает... Бывают замкнутые
Гость
Ему не повезло
Гость
бездушие тянется к бездушию.. у них свои "магниты"