Кто виноват в страданиях героини? (по рассказу Н.С. Лескова «Старый гений») Сочинение рассуждение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что сама героиня виновата. Было глупым закладывать свой дом ради почти неизвестного человека, хотя у неё была больная дочь и маленькая внучка.
Гость
неправильное устроеное государство короче государство виноваты