Кто виноват в том, что я не юрист? Есть версия, что армянские попсовики. А теоретически такое возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю, что армянские попсовики виноваты в том, что ваше колесо судьбы сломалось и ваши ролики зашли за шарики.
Гость
У вас возникли вопросы, претензии к моим зеемлякам? Какие? Задавайте, я готова ответить за них. Ведь мы-одной крови!
Гость
Папа с мамой.