Кто внутри нас? Кто вокруг нас? Кто помогает нам? Кто мы сегодняшние?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волки вот и все
Гость
Внутри нас - мы сами и Бог. Но мы не Боги, мы духи. Духи вокруг нас. Помогают нам Духи ("Учетиля", ангелы хранители) , советом, как надо выполнять действия, но выбор лежит на нас. Когда наш учитель не знает как нам помочь, а мы тем более, появляется Бог, он направляет на нажный путь. Мы всегда были и будем духами. Но сейчас мы в телесной оболочке.
Гость
вертуальный мир красивее чем настоящий
Гость
Бог внутри нас, Бог вокруг нас, Бог помогает нам, грешники Храни вас Господь))