Кто вы–Холерик, Сангвиник, Флегматик или Меланхолик? Хотели бы сменить тип темперамента? Если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холерик-меланхолик. Менять не хочу, потому, что такое смешение темпераментов делает меня непредсказуемой. Меня такой расклад устраивает.
Гость
халерик
Гость
Меоанхолик =)))
Гость
Чистых не бывает, но у меня преобладает сангвиник.
Гость
флегматик... взрывной
Гость
Многие ошибочно относят себя не к тому типу, а не мешало бы пройти тест Айзенка хотя бы. Увы сменить темперамент невозможно. Поведение не есть темперамент
Гость
сангвиник, в основном темперамент не меняется по ходу жизни и лишь присутствуют черты соседствующих, противоположностью человек не станет
Гость
Хотел бы стать Сангвино-Флегматиком
Гость
я больше трудоголик если сменю пострадают много людей без моей помощи
Гость
Холерик. Менять не хочу, это самый лучший тип!
Гость
Мне кажется, чистых типов не бывает, а в основном смешанные.. .Я холерик-сангвиник.. .в принципе, меня вполне устраивает мой темперамент.. .Если хочешь проверить кто ты, пройди тест http://uucyc.ru/help/index.php?x.shtml
Гость
шизофреник