УЛЫБКА...Что она значит для вас?? Как часто вы просто улыбаетесь или забыли, что это такое???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день Оленька !!!По характеру я человек веселый. очень люблю шутить и смеяться. И дети у меня такие же, часто дома а вернее каждый день у нас в семье шутки и смех. Не представляю жизнь без этого. Ведь улыбаясь мы поднимаем настроение не только себе но и окружающим, да и дела идут легче когда в коллективе присутствует юмор. Отношусь с большим уважением к людям которые умеют шутить сами и ценят юмор других. А не давно супруга мне сказала, что я целыми днями хожу и пою песни, а я и не замечал за собой этого. А пою я оказывается всегда когда на душе весело и хорошо.
Гость
Улыбаются только хорошие добрые люд. Плохие-скаляться. Вот задачка как оскал отличить от улыбки.
Гость
Улыбаюсь часто, потому что без этого нельзя
Гость
Очень часто улыбаюсь, это моё нормальное состояние!))) Оптимист по натуре)))
Гость
О нет не забыла, наш рабочий день начинается с улыбок и смеха, даже здесь на ответах почитаешь и невольно улыбнешься, а порой и падаешь от смеха под стол))) ) Улыбки и Смех - это солнце: они прогоняет зиму с человеческого лица.
Гость
Добрый день: Олечка-спасибо большое за просмотр, этого прекрасного актера- а улыбка для меня означает : жизнерадастное настроение ведь улыбка делает приятное всех вокруг и радостными и хорошие сомочувствие))) (я не забыла что такое улыбка)!!!!
Гость
Улыбка -это здоровье. Когда человек улыбается у него внутри тоже все радуется. Улучшает настроение.
Гость
Я от природы улыбчивый, веселый человек. Улыбка - мое естественное приветствие знакомому человеку. Улыбаюсь часто, смеюсь тоже.))))))))))))
Гость
Я, просто живу смехом, без него в нашем мире не прожить.
Гость
я с ним соверщено согласен
Гость
мне всегда нравятся люди которые улыбаются. сама стараюсь по возможности.
Гость
Улыбку всегда приятно дарить приятным людям, улыбчтвые люди дольше живут))))))