Океан Бесконечных Мыслей.. . шуточное) . А Я ...Душа Океана) . Всю неделю - день и ночь Прогоняю мысли прочь. А они не пропадают, Только пылью оседают. Создавая там бардак, Засоряя мой чердак. Но чердак мой необычный.. . Там когда бардак приличный Можно многое найти И потом в себя уйти. Только лучше не искать, А ложиться мирно спать. Так как можно докопаться, Загрузиться и взорваться. (инет) .
Гость
Пловец то хороший, то начинающий. Иногда стремлюсь выйти из воды, чтобы набраться кислорода, иногда ухожу на дно, теряя сознание.
Гость
человек на плоту, шаткий плот, еле держусь
Гость
Я Тот, кто старается воплотить в жжизнь эти мысли...
Гость
Пытаюсь быть фильтром и пропускать только те, которые мне нужны.
Гость
я носитель этих мыслей