Кто выходит в инет через мобильный(GPRS) подключенный к ноуту или нетбуку: нормальная ли скорость передачи, все ли
Кто выходит в инет через мобильный(GPRS) подключенный к ноуту или нетбуку: нормальная ли скорость передачи, все лисайты можно смотреть, МОЖНО ЛИ СМОТРЕТЬ ВИДЕО В КОНТАКТЕ, фото в одноклассниках и т.д. Выделенное интересует более всего
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше пользовался, иногда. Можно просмотреть почту, почитать журналы. Фото на "одноклассниках" открывает. Но всё очень-очень медленно и очень-очень дорого! Самый дешевый GPRS -4 рубмегабайт. Про Скайп говорить даже не приходится.
Гость
скорость, конечно, варьируется в зависимости от местоположения тебя. но в целом - сомнительное удовольствие. фотки посмотреть - еще туда-сюда, а вот видео - забудь