Кто за то,чтобы на сигаретах вообще ничего не писать,а каждому больному курильщику эта компания бы моральный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что мне за польза от того что больной раком легких получит какие-то деньги? А курить в общественных местах не надо. Напротив рекламировать здоровый образ жизни.
Гость
Если нет мозгов в голове, то о каком ущербе может идти речь.