Уважаемые психологи! Как молодой женщине (32года,незамужем) избавиться от страха
Уважаемые психологи! Как молодой женщине (32года,незамужем) избавиться от страхаперед отношениями с мужчиной? знакомлюсь с симпатичными,свободными мужчинами,но боюсь продолжать отношения. Был негативный опыт,не хочу повторения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомьтесь, но не спешите с продолжением отношений. Берите время на раздумья. Разузнайте о его взглядах на жизнь, окружении, знакомствах, здоровье. Только после этого принимайте решение. Постепенно страх исчезнет. Не повторяйте ошибок прошлого.
Гость
Зачем вам избавляться от стаха?... Только представте: нет мужчины.. . и нет страха.... (полная засада. . а вам ведь 32 !)... а так хоть страх с вами....
Гость
На такие вопросы ответ нужно искать внутри вас. Это возможно при психотерапевтической работе. Причины могут быть разные и разной степени тяжести.
Гость
....понимаю... А от страха и не нужно избавляться! Все равно не получится! Просто нужно все тщательно выверить, незаметно для пассии... Его здоровье, семейный статус... Здоровью-приоритет! Главное-Ваше здоровье и здоровье Вашего потомства! А мужчина.... Если был опыт, то знаете сами...))) ) Главное-дети! ))))
Гость
а чего именно боитесь? что он вас зарежет? ну непонравится он так растанетесь и следующего найдёте.
Гость
Сходите к психологу, а то насоветуют тут ))))