Кто заказывал что-нибудь на ebay? насколько это безопасно? просто я хочу заказать, но не уверена что придет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну на этот счет можешь не переживать, если не придет, тебе вернут деньги, для этого надо в течение 45 дней с момента оплаты по пэйпал завести диспут. А вот если придет разбитое или не то или черт знает какое придет, то тогда будут проблемы.
Гость
да, и не один раз. пока все было в норме :-))))
Гость
язаказывал гитару прилетела через полтора месяца