Кто закрывает свой Мир от всех, у того совесть не чиста? Он что-то прячет от людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть множество. Скорее всего, этот человек не доверяет миру, прячется от него. То есть защита у него такая. Или как это было сказано выше, этот человек интроверт - структура психики которого такова, что ему нужно меньше общения с другими людьми, чем другим.
Гость
когда круг друзей уже "отстоялся", общение "по делу" и происходит в ММ, а для тех, кого ты заинтересуешь в ОТВЕТАХ, есть шанс попасть в число друзей - для того и существуют ответы и комменты.
Гость
Это не повод для подозрений.
Гость
Имеет право.
Гость
Любопытной Варваре нос оторвали.
Гость
может и нечиста.. . а может уже получил пинка извне и не хочет повторения. а может и стесняется особенностей своего мира.
Гость
а чо это вы решили в чужом имре поковыряться? ищете что то плохое? :)
Гость
Да нет. Просто существуют 2 типа психоорганизации людей ЭКСТРАВЕРТЫ - открытые и общительные ИНТРАВЕРТЫ - закрытые и любящие больше одиночество или общество избранных людей
Гость
Он - мудр.