Кто занимаеться спутниковой рыбалкой ваши отзывы
Ответ(ы) на вопрос:
Это образ мышления. Я не очень понимаю мотивацию человека, который ловит 2000 TV каналов и счастлив от этого. Ну были и есть радиолюбители. Весь вопрос - Что ты хочешь от этого получить. Смотреть всё это - ты точно не будешь, но доказать себе и другим, что я ещё могу пару каналов словить. Это, в принципе тема, это чистое хобби. И не думаю, что это неинтересно. Но с точки зрения практической - ноль. А так, если нравится - почему нет. Это правда интересно.
Х##ня локальные сети болие интересные
Это очень легко. Но сначала нужно потренироваться курить в противогазе:)))