Причина перезагрузки
Причина перезагрузкиКомпьютер сам перезагружается. Иногда просто выключается монитор(как при перезагрузке),но звук работы системника абсолютно не изменяется,как будто ничего не произошло.
Может ли быть тому причиной отсутствие свободной оперативной памяти в момент когда процессы ее запрашивают? Или же причину стоит искать в видеокарте??
ОС Windows XP.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
127 градусов это КРЫНДЕЦ. Если программа не врет, то компу недолго жить осталось. Надо проверить правильность температуры другой программой. ОССТ - неплохая утилита, она может нагружать видяху, проц и память и при этом мониторит все температуры и напряжения. Она сохраняет отчеты, даже если комп заглюит, протестируй ей всё. Если реально такие температуры, то делай что-либо с охлаждением
Гость
может, перегревается, проверьте программой Эверест