Не сохраняется настройка "Показывать скрытые файлы и папки"

Не сохраняется настройка "Показывать скрытые файлы и папки"Из свойств папки или свойств диска С включаю опции "Показать скрытые файлы и папки" ...снимаю флажки " скрывать расширения для зарегистрированных типов файлв" последнее сохраняется, а при повторном в ходе в папку системных файлов нет....И настройка снова вернулась в состояние " скрывать защищенные сист. файлы..." как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо найти компьютер, на котором эта функция работает и импортировать из него ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolder Или вручную править параметры в ветках Hidden и SuperHidden. А так же изменить параметр HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced "ShowSuperHidden" на dword:00000001 Если несколько пользователей, то вбить в поиск ShowSuperHidden и все значения заменить на 1