Кто заробатывает деньги в инете??? Кто пишут это лохотрон но это не так !!!
Кто заробатывает деньги в инете??? Кто пишут это лохотрон но это не так !!!http://my.mail.ru/community/webmani1194 вот сообщество!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчег, сначала русский язык выучи, потом сайты на заказ создавай. Боюсь даже представить, как готовый продукт будет выглядеть.
Гость
Предложи свои услуги в Интернет-магазине. Могу помочь как создать свой Интернет-магазин. А пока что у тебя только предоставляемые услуги, не подтвержденные качеством выполнения.
Гость
иди в хуй ну
Гость
Я зарабатывю!! ! Спрашивай! Отвечу!