Кто живьём видел бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пациенты психиатрических клиник.
Гость
Физическими глазами не увидеть....
Гость
Бог-это не человек. Это-вся наша необъятная вселенная. Оглядитесь вокруг и вы увидите повсюду его творения. Он также в душе каждого из нас. Это-самые светлые, тёплые чувства. Его увидеть невозможно, можно только ощутить.
Гость
Исход 33:20 лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
Гость
все мы когда то отвернулись от Бога и пали в океан материального существования, а это значит что мы все видели Его
Гость
От Иоанна 1:18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Гость
я вот и Авраама Линкольна живьём не видел но ходят слухи что был такой человек