Кто живет дольше: кто напрягается всю жизнь, или наоборот, все делает спокойно, почти расслабленно?
Ответ(ы) на вопрос:
Давай разделим, Для Души важно спокойствие, А для Тела важнее оптимальный напряг.
Кому как, мне легче когда жизнь течет спокойно, без каких-то катаклизмов. Спокойно, сосредоточенно лучше, чем буря страстей, спешка, цейтнот. Опять же не надо забывать про золотую середину. Опять же все зависит от человека.
...Всё хорошо в меру, надо суметь славировать между Инфарктом и Альцгеймером...: -)))
Тот, кому СУЖДЕНО прожить долго!
Дольше живет тот кто не задается такими вопросами, а живет так, как живется.:)
Тот кто в балансе между напрягом и расслаблением...