Кто знает, что это за явление. Когда задумаюсь сильно, глядя в одно и то же место, перед глазами возникают яркие
Кто знает, что это за явление. Когда задумаюсь сильно, глядя в одно и то же место, перед глазами возникают яркиесветящиеся фиолетовые точки.
Ответ(ы) на вопрос:
В цифровой аппаратуре есть понятие шума. Обычно человек не замечает шума в глазах и мозгах. А если смотреть пристально, становятся заметными разные эффекты.
А у меня возникают черные ветки деревьев на коричневом фоне
Это прана, энергия, чем ее больше (в горах, в деревне на чистом воздухе) тем человек себя чувствует лучше.
у офтальмолога не судьба узнать? :)))
Знаки ангелов.. . можно и не зудумываться долго, достаточно закрыть глаза.. . вам что-то хотят донести.. . и говорят о поддержке.. .
то же самое.... я ещё с 10 лет ко всем с этим вопросом пристаю) смотрят на меня все как на дурочку.... но сама сделала вывод что это пылинки ведь их видно только при ярком небе.... или свете, хаотично двигающиеся точки блестящие-думаю микропылинки