Кто знает что это за изображение? Что несет обладателю?
Ответ(ы) на вопрос:
изображение несет упрощенную идентификацию в случе, если обладатель будет объявлен в розыск
Таким рисунком он притягивает в свою жизнь именно тех, кто изображён. Ну значит ему это надо-это его выбор... Только в случае чего-пускай неплачет)
Заболевание кожи как минимум....
ничиго.... главное во что заморачивается ...его ум... сознание... душа...
Если посмотрите на шумерских богов трёхтысячелетней давности-принципиальной разницы не обнаружите (при желании) . :-))