Кто знает что-нибудь о мутантах из сталкера зов припяти? я имею в виду что-то не из интернета,а из вашего опыта!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, если ты про монстров в игре.. . Они все выдуманные) Тактика нужна разная: - снорки - запрыгивай куда нибудь и в момент его прыжка стреляй.. . Собаки - запрыгивай куда нибудь и обстреливай сверху.. . Кровосос - просто очередь в голову.. . А если хочешь увидеть мутантов, едь в окрестности Чернобыля (эксурсии есть).. . Там сомики гигантские в озёрах.
По телеку видал коня с 8 ногами и бабку с 12 пальцами на каждой руке. Сам был в окрестностях Припяти (я военный журналист) - ничего интересного не видел!