Кто знает что нужно что бы играть в игры в 3D стерео

Кто знает что нужно что бы играть в игры в 3D стереоКто знает что нужно что бы играть в игры в 3D стерео при помощи Анаглиф (anaglyph) стерео очков, моя система видео: Nvideo 9600, проц 4800.
Или какие еще способы есть еще....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна видюха там какая-то невъебенистическая, очки эти самые и монитор от Самсунг (он пока только один, вроде) за невъебенистические деньги.. . Вообще, об играх в 3D в частном порядке можно всерьёз думать через пару лет. А жаль...