Кто знает что такое программа-шпион?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы-шпионы (Spyware) – легальное программное обеспечение, использование которого несет определенный риск. Например, программы для исследования уязвимости сети при неосторожном обращении могут нарушить работоспособность исследуемой сети; программы, содержащие бреши и ошибки, могут открыть доступ к вашему компьютеру и пр.
Гость
Троян который крадёт пароли от банковских карт
Гость
Spyware? Те, которые собирают сведения о тебе и о твоей машине, о сайтах и пр.
Гость
Expert Home. Введи в поиске. Может это имелось ввиду?
Гость
Наверно, такая программа-которую ты не видешь
Гость
ты наверное имеешь ввиду шпион перехватчик
Гость
Это программа, которая делает проходы в твоем компе для вирусов покрупней