Виста и ХР на ноуте

Виста и ХР на ноутеИмеется ноут асус к50. на нем виста. хард поделен пополам. хочу на вторую половину поставить висту. но при загрузке файлов (в начале установки) через пару минут синий экран, только с текстом. явно от винды это. так вот вопрос: реально ли каким-нибудь образом осуществить то, что я хочу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стандартный SATA контроллер. Если в питере живешь могу помочь, пиши в аську 3329989
Гость
первой стоит виста второй диск D свободный, перезагрузка запуск с сд и установка XP sp3 лучше сборку с дровами в т. ч для винта чтоб все нормально встало, ставиш на D XP, потом запустится только XP загрузчик висты затерся при установки, чтобу при перезагрузке была менюшка Vista XP его нужно восстоновить востоновить, ставиш прогу EasyBCD1.7.2 или EasyBCD1.7.2на английском но разобратся легко, в менюшке add/remove entries добовляеш висту save, перезагрузка и все 2-е винды, у меня на буке тошиба все получилось, удачи
Гость
- я вчера спросил - там SATA контролёры диска - на них драйверов нету на XP - добавлять надо и Виста грузиться не будет - восстанавливать надо - вот ссылка на вчерашний вопрос www.otvet.mail.ru/question/27158762/
Гость
Две винды на одном компе - это реально совершенно точно. Но вот способ не подскажу:)) ) Не знаю. А че висту совсем не снести и не поставить ХР?