Комп задолбал...

Комп задолбал...Может кто сможет мне помочь и объяснить, что с моим компом? Он периодически выдаёт такое окно: "Исключение unknown software exception (тут цифры) в приложении по адресу (цифры и буквы) ". И постоянно перезагружается. Я даже не могу проверить его на вирусы. Запускаю антивирусник, он проверит сколько-то процентов и перезагружается. А иногда вообще выключается. Вчера по "Скайпу" поговорить не смогла - постоянно перезагружался. И при этом, при загрузке системы, постоянно проверяет её... Скажите, если знаете.. . Ну просто невозможно работать на нём...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови ОС
Гость
Удали антивирус. Перезагрузись. Скачай с сайта Dr.Web приложение CureIt. Оно бесплатное. Это антивирус который не надо устанавливать. Запускаешь на полную проверку и ждешь окончания. В 99% случаев все находит. После этого можно установить нормальный антивирус. Советую как администратор NOD32. скачать можно с сайта esetnod32.ru. Ключики на сайте: nod321.com например.
Гость
Для того, чтобы разрешить этот баг, вам необходимо выяснить код ошибки с цифрами!!!!
Гость
Вынь винт и проверь на вирусы в другом компе...
Гость
unknown software exception - это "неизвестное программное исключение. А цифры и буквы Вы зря не написали. Трудно помочь....
Гость
Переустанови и всё будет нормально скачивай Windows XP SP3 RU BEST EDITION [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] серийный номер есть Security Pre Service Pack 4 для Windows XP SP3 [01.07.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86) simplix edition [15.06.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP Sp3 XTreme Anniversary Edition v5.9.5 + DriverPacks SATA / RAID [01.05.2009] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] WindowsXP SP3 + ZverСD Lego v9.2.3 (обновления по 18 февраля 2009 года) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Windows XP XTreme SP2 Rus Special Edition v3.8 mart 2008 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Загрузочная дискета для Windows XP Professional [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]