KIS2010 Beta или Dr.WEB Security Space 5.00.1.07062

KIS2010 Beta или Dr.WEB Security Space 5.00.1.07062Ребят, как вам эти 2 продукта? Что у кого стоит? У меня просто сейчас KIS стоит. Когда комп проверяет на вирусы, просто тупо комп зависает, а так защищает вроде норм. Хочу узнать отзывы от Dr.WEB Security Space 5.00.1.07062.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бета-версию Касперского не советую ни в коем случае ставить. В ней кроме глюков ничего нового не появилось. Dr. Web хорошо защищает только от вирусов (т. е. лечит хорошо) , а от шпионов и прочей ереси защищает слабовато. Я бы посоветовал Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final [Официальная русская версия] Kaspersky Internet Security 2009 – самый популярный продукт «Лаборатории Касперского» для защиты компьютера. Программа включает в себя все необходимое для безопасной работы в Интернете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]