После смены Домена на Рабочую Группу не входит в систему...

После смены Домена на Рабочую Группу не входит в систему...Поле

Логин:
Пароль:

Ввожу старые данные- не работает....

Компьютер был с доменом.Я постапвил группу WORKGROUP
Срочно помогите!
Как сделать откат до изменения настроек?

Пишите мне в асю поясню лучше 456348640
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32 estore strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.