Как правильно удалить висту и установить ХР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой способ - это загрузиться с установочного диска Windows XP и при выборе места установки удалить или отформатировать раздел, где установлена Виста. Это обычно загрузочный раздел С: Тогда вы затрете и саму Висту и ее загрузку. Далее продолжаете устанавливать ХРюшу =)
Гость
а зачем её удалять ...ставл бы седьмую винду, а ХР - уже почти конец
Гость
перед установкой ХР форматнуть полностью раздел, на который будешь ставить ХР....