Если не загрузочная ОС,что надо сделать ,как удалить старую ОС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы хотите установить новую ОС то ставьте на тот же диск, где стоит старая (с форматированием) . Если ОС уже установлена на другой диск, тогда надо отредактировать файл C:oot.ini, чтобы он выглядел так [boot loader] timeout=5 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /noexecute=optin Это если новая ОС находиться на диске С. Если на другом диске меняем значение на номер диска (0-С, 1-D и тд) . А старую ОС тупо удаляем. PS Если не понятно пишите на мыло объясню подробней.
Гость
форматируешь диск через BIOS и ставишь на этот диск новую систему
Гость
Т. е. Вы имеете ввиду не загрузочная, значит СД-шная? Старую ОС нет необходимости удалять, т. к. при установке новой ОС форматнется том, где установлена старая
Гость
незнаю