Кто знает для установки гугл хром нужно подключение к инету или нет?

Кто знает для установки гугл хром нужно подключение к инету или нет?просто установочное приложение всего 500 кл. а в установке и удалннии программ он 50 мг занимает. я когда устанавливал то подключение к инету было, а без подключения он установиться? любопытство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cкачка идет с сервера Google
Гость
Портабл установится: Portable Google Chrome 1.0.154.59 Final [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Установится