Не могу установить Касперского: мешает якобы AVG8, хотя я его удалла! Действия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все решаемо стучи в агент..
Гость
Жмем пуск, выполнить, набираем regedit ентер, Контр+F3 набираем полное название AVG ищем.. . и удаляем все что этого касается. PS ВАЖНО !!!иметь "Прямые Руки" или знакомого IT-шника + пиво!
Гость
Вы уверены что хотите Каспера? по своему долгому опыту на двух компах знаю что это такое. очень советую nod32, avast, или dr.web. У меня комп постоянно в сети, и вот уже год стоит nod32 и никаких проблем. С касперским постоянные проблемы.
Гость
пуск-мой компьютер-локальный диск (С, D,E,F-где винда стоит) -program files - и ищи VG8
Гость
Пуск -> выполнить -> вписываешь REGEDIT. Идеш HKEY_CURRENT_USER -> Software ищеш его там и удаляешь потом идешь HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE и снова ищешь и удаляешь P.S. яб на твоем месте поставил Dr.Web по результатам тестирования он лучше касперыча и систему почти не грузит в отличии от него
Гость
Значит не удалила