Народ! У меня майкрософт вычислил виндовс! Что сделать? как активировать?

Народ! У меня майкрософт вычислил виндовс! Что сделать? как активировать?Как сделать чтобы он проходил проверку на подлиность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать здесь. .Удачи.
Гость
Ента прога тута-h ttp://kalininvv.mylivepage.ru/file/index
Гость
Если в числе прочих обновлений с сайта мелкомягких вам «посчастливилось» скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), – отныне при каждой загрузке/перезагрузке операционной системы вы можете «любоваться» (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную! ) – в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» . Чтобы продолжить запуск ОС, в диалоговом окне «Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не обладает правами на получение полного спектра обновлений и поддержки корпорации Майкрософт. Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку «Разрешить» нужно нажать кнопку Разрешить (и так – каждый раз!) . http://softsearch.ru/programs/173-859-removewga-download.shtml скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK. После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!..
Гость
Зайди в tfile,скачай программку проверки на подлинность.
Гость
Сделай откат на месяц назад и отключи обновления в центре обновлений
Гость
W67V2-3MVGM-H9TMR-CK7WD-GFFYM K92GJ-DFTYV-KFHBY-3Y9HY-692HW VP3WH-BJVP8-HRY4Y-T7YFJ-G3XQY H2743-B3X8K-TPTT7-F7BJB-BYMYQ ВЫбирай себе любой
Гость
либо купи официальную, либо после установки пиратской отключи обновление
Гость
позвони биллу и попроси прощения