Форматирование система

Форматирование системапри форматировании диска с ,с устоновкой винды возникает следующая ошибка
НЕ МОГУ ОТФОРМАТИРОВАТЬ ДАННЫЙ ДИСК ТАК КАК НА НЕМ ИМЕЮТСЯ ФАИЛЫ УСТАНОВКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системный диск из под Windows не отформатируешь. Можно только в DOS при установке системы с CD
Гость
пользуйся нормальными порогами Acronis Disk Director Suite.
Гость
Если Вы устанавливаете ХР, во время установки будет пункт "Удалить раздел". Используйте его. Затем, из того же меню создайте новый. Или воспользуйтесь программой Acronis Disk Director.
Гость
вставь зарузочный диск загрузи утилиту partition magic и через неё форматни
Гость
при форматировании через биос установи запуск системы либо с двд либо с дискеты