Постоянно появляется сообщение о вирусе (у меня нод32) даже сейчас на ответах, каждые 20секунд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что NOD пишет конкретно? Название и местонахождение вируса в студию
Гость
твой антиирус пропускает вирусы, в топку его.
Гость
удалить вирус вручную, точнее программу которая его генерирует в безопасном режиме предварительно удалив ее из автозагрузки. Самое главное найти этот файл по адресной строке в окне тревоги.
Гость
или у тебя с антивирусом неполадки или тебя проскриптили! Форматируй систему. такое может быть из за взлома твоего компа.. это значит кто то в данный момент прослеживает твое действие . или это хакер или просто кто то узнал как взломать твой комп.... и шлет тебе вирусы ...а антивирус реагирует на это.. но ничего не может поделать.. так как (он-хакер) имеет больше прав на твой комп чем ты сама.. . так что срочно формотируй все!
Гость
У меня был такой же вопрос. Вот его адрес. http://otvet.mail.ru/question/23408741/ Посмотрите. Возможно Вам пригодятся ответы.
Гость
не пробовали просканировать диски?
Гость
в компе инфекция всё форматируй
Гость
установить касперский если не помогло на его форуме найти как избавится от данного вируса (нужна прога AVZ)
Гость
или убери вирус или отключи защиту