У меня пропала строка адреса, на верхней панели. Что нужно сделать?

У меня пропала строка адреса, на верхней панели. Что нужно сделать?У меня пропала не панель адреса, а именно строка ввода. Ну например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или: WWW.***.COM Ну и другое, сама панель со стрелочками, Гуглом, домашней страницей и т. д. , а вот строки адреса нету! Куда нужно зайти и что поменять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щёлкнуть на том что осталось правой кнопкой, стоят ли галочки "строка меню" и "строка состояния", если нет - поставить ( в эксплорер 7)
Гость
Нажми правой кнопкой там где была строка, и у тебя появится надпись"понель навигации"!Нажми на неё и всё!Строка будет на месте!)))
Гость
Что за браузер