Вы дорог в Шамбалу никогда не найдете на карте, Даже если в исканиях и проведете всю жизнь; В турагенства и даже в посольства и не обращайтесь - Ни за что не достать вам туда ни билетов, ни виз.. . Есть единственный путь в этот край - он доступен немногим, - И не каждый из тех, кто идет им, идет до конца; Чтоб не сбиться с него, надо быть к себе чутким и строгим И сорвать подчистую все маски с души и лица.. . Если сил у вас хватит на то, чтоб пройти испытанья, То ступайте смелее на этот невидимый путь; Вас преследовать будут на нем постоянно терзанья, Но зато по прибытии можно счастливо взодхнуть...
Николай Рерих знал. Но нас с вами туда не пустят - вырастет невидимая стена.
туда не попасть, если не позвали.. . так что никто не знает....
Мулдашев. Но он знает только дорогу! Войти туда невозможно живому человеку.
Мы вам что Мулдашев что ли?
Чтобы попасть в эту страну с собой надо взять мешок божетсвенного бханга который будет питать тебя в пути
Нежеланный НЕ дойдет! КАЛАГИЯ — зов Шамбалы. . Туда прибывали один-два человека в столетие. . Но сегодня Шамбала "ушла" с физического плана Земли, она поднялась в более тонкие сферы. . Шамбала — это энергетический ФОКУС планеты. Каждый идет в Шамбалу СВОИМ путем.. *)
это состояние сознания.. . или стадия осознаваемого восприятия.. . по этому, никто кроме тебя не знает дороги...