Кто знает это кто так учит: Никакого второго воскресения не будет. Бог УЖЕ воскрес НАВСЕГДА. ??

Кто знает это кто так учит: Никакого второго воскресения не будет. Бог УЖЕ воскрес НАВСЕГДА. ??какая то церковь? ,
если какая - то из организаций, сеющая ЛОЖЬ и назвается церковью, то это церковь не Христова, а духа лукавого,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть второе нашествие, будет токо его дух.
Гость
не произноси Его Слово в суе.. . те
Гость
мне кажется Вы что то путаете. что вы подразумеваете под вторым воскресением? Первая часть вопроса связана со вторым? Вторая часть вопроса это вопрос или утверждение?
Гость
Бог никогда не умирал.
Гость
Иисус действительно воскрес из мервых навсегда. Будет Его второе пришествие-когда Он заберет Свою голубицу-свою Церковь. И это будет скоро- и "Церковь и Невеста говорят-приди! "----гряди Господи, мы ждем Тебя!