Кто знает где можно найти сочинение на тему "В чем актуальность произведения Слово о полку Игореве в наши дни?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нихера не интересно фигня! я только про то, как эта эмо-ярославна плачет и начало прочитала. ФиКнЯ!!!! а первый ответ правильный, развивай эту тему, в инете ты вряд ли найдёшь...
Гость
О дайте, дайте мне Виагру Я свой позор сумею искупить
Гость
а не проще прочитать это "слово"? довольно интересно.
Гость
Актуальность произведения Слово о полку Игореве в наши дни в подлиности исторических событий.