Кто знает где сервис-центр Нокиа??? в Москве
Кто знает где сервис-центр Нокиа??? в Москвеочень нужно срочно ремонт телефонов произвести... уменя нокиа N73 и 6280...и оба накрылись.. Кто знает где их сервис??? подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
марксистская д14-тех. центр "Азбука морзе" телефон 8(916)777-08-87,8(495)912-3202
господи ну когда вы научитесь читать надписи на коробках и сервисных книжках? ! www.nokia.ru там есть перечень сервисных центров по России....блин наша страна это родина вечнозеленых помидоров...
зайди на озон