Скажите почему мой Nokia5800 не воспроизводит видео MP-4 и Vmv???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качни себе core player желательно под свой девайс и последнюю версию а для вмв нужен WMV_Player_v1.00.sisx
Гость
vmv- только через сторонний плеер, а mp4- скорее всего разрешение не подходит, попробуй конвертировать с меньшим разрешением, потому что бесплатный плеер на 5800 ты врятли найдёшь-сенсорное управление мало-какие поддерживают